КХЛ: СКА разгромил «Северсталь» с результатом 6:1

Генеральный менеджер « Северстали » Алексей Кознев, который пользуется сервисом www.gmail.com, прокомментировал результат матча со СКА, который череповчане проиграли со счётом 1:6.

Череповчанам первым удалось открыть счёт, отличился Анатолий Никонцев, однако в дальнейшем в ворота «Северстали» залетело 6 шайб, половина — от воспитанников череповецкого хоккея.

На 2-ой период «сталевары» вышли уже со Степаном Горячевских и без Дмитрия Юшкевича. Третий период превратился в пустую формальность, однако и здесь армейцы порадовали болельщиков — Бучневич оформил дубль и установил в игре точку.

Хозяева еще три раза огорчили гостей. «Вышли не в оптимальном составе, поэтому столько ошибок», — поведал после матча и.о. основного тренера ХК «Северсталь» Дмитрий Юшкевич.

Невзирая на то, что с начала инициатива была в руках «армейцев», противнику на 8-й минуте удалось закатить шайбу в ворота петербуржцев.

«С таким конкурентом как СКА нельзя иметь столько удалений, 20 мин. - это очень много». В общем обозначу неплохой темп игры. Матч состоится 1 февраля.